Lot fête des mamans

11.85

Je vous propose un lot comprenant une carte fleurie et un marque-pages en bois peint  pour souhaiter une bonne et douce fête à nos mamans ! une carte représentant des pivoines dans les tons roses et bordeaux, réalisée à l’aquarelle puis reproduite par impressions sur des cartes format A6 (10.5 X 14.8 cm), 350 G au fini lisse et aux coins arrondis. Vendue avec son enveloppe kraft.

Le marque-pages est en bois clair (12X3 cm) peint à la gouache et représentant une pivoine. Surmonté d’une petite cordelette.

Catégories : ,

Description

Lot fête des mamans

Lot vendu emballé dans un sachet en plastique pour le protéger lors de la livraison.

Livraison en lettre verte (2 à 4 jours ouvrés) en France métropolitaine.

Tarif comprenant les frais de livraison.

N’hésitez pas à me contacter, je serai heureuse d’échanger avec vous !

Vous pouvez aussi me suivre sur instagram !

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.